SG Ohetal/Frielendorf
Home
Senioren
Jugend
SGOF-TV
Informationen
Terminkalender
Jahr
Monat
Woche
Heute
Suche
Zu Monat
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2022
2023
2024
2025
Zu Monat
April 2024
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
14
1
2
3
05:00pm Uhr (E-Junioren) VfL Wernswig:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
4
5
6
01:30pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf II:SpVgg Zella/Loshausen II
03:30pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf:SpVgg Zella/Loshausen
7
15
8
9
10
06:30pm Uhr (Herren) VFB Schrecksbach:SG Ohetal/Frielendorf
11
12
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II:JSG Schrecksbach/Röllshausen II
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Schrecksbach/Röllshausen
06:30pm Uhr (B-Junioren) FSG Gudensberg:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
13
11:00am Uhr (D-Junioren) JSG Melsungen-Körle II:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
02:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Schrecksbach/Neukirchen II:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
14
03:00pm Uhr (Herren) SG Bad Zwesten/Urfftal:SG Ohetal/Frielendorf II
03:00pm Uhr (Herren) SG Fuldalöwen/Beisetal:SG Ohetal/Frielendorf
16
15
05:30pm Uhr (E-Junioren) JSG Melsungen-Körle II:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:00pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Will/Me/Gi/Wi (9er)
16
17
06:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
06:30pm Uhr (A-Junioren) JSG Borken/Singlis:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:30pm Uhr (Herren) VFB Schrecksbach II:SG Ohetal/Frielendorf II
18
19
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Willingshausen III:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Willingshausen:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FC Domstadt Fritzlar
20
11:00am Uhr (D-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Schrecksbach/Neukirchen
01:30pm Uhr (A-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Borken/Singlis
02:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altmorschen
21
01:00pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf II:FV Felsberg/Lohre/N-V II
03:00pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf:FV Felsberg/Lohre/N-V
17
22
06:00pm Uhr (F-Junioren) JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera:JSG Ohetal/Frielendorf
23
06:30pm Uhr (D-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FSG Gudensberg
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altmorschen
24
06:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:1. FC Schwalmstadt
06:30pm Uhr (A-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
25
26
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Schrecksbach/Röllshausen II:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Schrecksbach/Röllshausen:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
27
12:30pm Uhr (D-Junioren) VfL Wernswig:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
01:30pm Uhr (A-Junioren) JSG Schrecksbach/Neukirchen:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
02:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Will/Me/Gi/Wi:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
28
01:00pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf II:Tuspo Guxhagen II
03:00pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf:Tuspo Guxhagen
18
29
06:00pm Uhr (F-Junioren) JSG Ohetal/Frielendorf:JSG Borken/Singlis/Freudenthal
30
06:00pm Uhr (C-Junioren) FC Domstadt Fritzlar:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:30pm Uhr (A-Junioren) FV Felsberg/Lohre/N-Vors.:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
1
2
3
4
5
DEFAULT
Herren
D-Junioren
C-Junioren
E-Junioren
A-Junioren
F-Junioren
B-Junioren
Bambini
Alte Herren
G-Junioren
341115 051
E-Juniorinnen
C-Juniorinnen
Alle Kategorien
Zeige Termine aller Kategorien