SG Ohetal/Frielendorf
Home
Senioren
Jugend
SGOF-TV
Informationen
Terminkalender
Jahr
Monat
Woche
Heute
Suche
Zu Monat
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2022
2023
2024
2025
Zu Monat
Mai 2024
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
18
29
30
1
2
3
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FC Domstadt Fritzlar
4
01:00pm Uhr (B-Junioren) JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II (9er):JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
02:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Melsungen-Körle
04:00pm Uhr (A-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FSG Gudensberg II (9er)
5
01:00pm Uhr (Herren) TSV Besse II:SG Ohetal/Frielendorf II
03:00pm Uhr (Herren) TSV Besse:SG Ohetal/Frielendorf
19
6
06:00pm Uhr (F-Junioren) JSG Englis/K/A:JSG Ohetal/Frielendorf
07:00pm Uhr (B-Junioren) TSV Wabern:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
7
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Homberg-Efze II:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Homberg-Efze:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:30pm Uhr (Herren) TSV 1900 Wabern II:SG Ohetal/Frielendorf
8
9
10
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:TSV Spangenberg (9er)
11
04:00pm Uhr (A-Junioren) JSG Edersee:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
12
01:00pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf II:SG Asterode/C/O II
03:00pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf:SG Asterode/C/O
20
13
14
15
06:30pm Uhr (D-Junioren) JSG Homberg-Efze:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
06:30pm Uhr (C-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FSG Gudensberg II
16
07:00pm Uhr (Herren) SG Kirchberg/Lohne/Haddamar II:SG Ohetal/Frielendorf II
17
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II:1. FC Schwalmstadt
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:1. FC Schwalmstadt
07:00pm Uhr (Herren) SG Kirchberg/Lohne/Haddamar:SG Ohetal/Frielendorf
18
02:00pm Uhr (C-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:FC Domstadt Fritzlar
19
21
20
21
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II:JSG Melsungen-Körle III
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Melsungen-Körle II
07:00pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II (9er)
22
23
24
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Melsungen-Körle
25
12:30pm Uhr (D-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Willingshausen
01:30pm Uhr (C-Junioren) JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
01:30pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf II:FC Körle II
03:30pm Uhr (Herren) SG Ohetal/Frielendorf:FC Körle
04:00pm Uhr (A-Junioren) JSG Homberg-Efze:JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
26
22
27
28
05:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II:JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach II
06:00pm Uhr (E-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
29
30
31
06:30pm Uhr (B-Junioren) JSG Ohetal/Fr/DiNaTro:TSV Wabern
1
2
DEFAULT
Herren
D-Junioren
C-Junioren
E-Junioren
A-Junioren
F-Junioren
B-Junioren
Bambini
Alte Herren
G-Junioren
341115 051
E-Juniorinnen
C-Juniorinnen
Alle Kategorien
Zeige Termine aller Kategorien